Введите Ваше имя, e-mail и телефон.
Специалист компании Okna VIP свяжется с Вами для консультации.

или позвоните мне по номеру

+7 (708) 623-93-82

Спасибо за заявку!

Мы перезвоним Вам в ближайшее время

С уважением администрация
компании Okna VIP

Никита Никитин
Руководитель проектов

Взгляние
через стекло по новому

Отзывы

Анастасия — Дизайнер интерьеров

Не часто на рынке светопрозрачных конструкций и изделий и стекла встретишь команду профи, которые не только прекрасно разбираются в услугах, которые предлагают, но и весь комплекс услуг по проектированию, установке, монтажу и конструкций. Раньше у меня был плохой опыт работы с подрядчиком, который был выбран мной на мои объекты в качестве исполнителя, всё это закончилось плачевно: постоянные не доделки, долгие сроки, бракованная продукция и ужасное отношение к своей работе. Другое дело «Okna VIP». Компания работает с индивидуально с каждым заказчиком, не зависимо от сложности и от бюджета проекта. Часто заказываем стеклянные перегородки, алюминиевые окна и двери, устраивает качество и дизайн, а главное не стыдно перед заказчиками.

Алмаз

Тараз

Спасибо огромное вашей фирме за изготовление и монтаж светопрозрачных конструкций а именно, за проведенные работы по монтажу стеклянных перегородок. Особенная благодарность Ернару, все выполнено быстро, аккуратно, отдельно спасибо за чистоту оставленную после себя. Так же, спасибо за проделанную предпроектную работу, постоянные консультации, и обратную связь.

Людмила Карпова

Алматы

Спасибо огромное Вашей компании, за проведенные работы по монтажу алюминиевых конструкций. Наша генподрядная организация нуждалась в  изготовлении и монтаже светопрозрачных конструкций, а именно поставка витражей на объект в Алматы. Всё выполнено ровно в срок, и в рамках договора. Спасибо Вам!    

Кирилл Синяков

Алматы

Работать с «Okna VIP» понравилось. Выбирал подрядчика по остеклению моего загородного дома, остановился на этой компании. Сделали хорошую скидку, привезли образцы, выбрал то что нужно. Все остекление установили и изготовили в срок, были вопросы по срокам но оперативно их решили. Советую!

Этапы работы

Обработка проекта
Расчёт стоимости
Заключение договора
Изготовление конструкций
Монтаж конструкций

Контакты

+7 (727) 971-64-01    |    +7 (708) 623-93-82

E-mail: oknavip.kz@mail.ru
Адрес:Республика Казахстан, г.Алматы, проспект Райымбека 221Г, офис 2.
Время работы: ежедневно, с 8:00 до 20:00.

Обратный звонок

Оставьте заявку – мы свяжемся с Вами в течении 10 минут